Офигеть!!! Я сейчас , вот только что , сижу и

снимаю серьги, так одна оказалась незастегнутой!!!! Я весь день так проходила и чудом не потеряла! Радость-то какая!)))Это одни из любимых, я их могу даже два дня носить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
А вот моя красота потеряла застежку-накрутку в пятницу... А сам гвоздик не потеряла.... Это радует, но надо теперь что-то думать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А три слабо?))))))
Офигеть, а я свои могу даже годами носить ОДНИ любимые,не то что бы любимые,но на рождение дочери подарены))
Наставник (32774)
а я со своими срослась,похоже))меняю,когда с дочей начинаем трясти мешочек...)