Чего хотят добиться США,вводя новые санкции против России?

Американские власти утвердили новый пакет санкций против России. Об этом говорится в сообщении министерства финансов США.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1975)
Остановить (обуздать) оборзевшую чекистскую хунту во главе с упырём вторым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Все тогоже
Наставник (72635)
сша дать премию нобелевскую.. мы сами бы не пошли на это.. а теперь пусть сосут
Советник (4086)
Видимо поэтому GE вновь на российском рынке?
Просветленный (723284)
По привычке вводят.
Наставник (29911)
А чего хочет Франция?Вчера Оланд Путину:мон шер,мон шер...,а сегодня продлевают санкции...Умом Европу не понять....
Гроссмейстер (5920)
это всё от бессилия.
Хранитель Истины (362945)
предполагаю что явно идёт диктат и препоны
ввиду попытки Своеволия без соглашения с Западом.

наблюдается попытка Сохранить Преимущества положения экономики
некоторого круга людей, Подрывая бизнес других.

однако результат несёт понимание некоторой несуразности происходящего.
Хранитель Истины (308524)
Вспомнил Бабу-Ягу:" Непокооооооооорная!!!"
Мудрец (11398)
Возвращения СССР добиваются !!!. С ПОЛНЫМ суверенитетом. С сильной экономикой. С авторитарным режимом. С АРМИЕЙ и ФЛОТОМ. С идейным населением. С new "Варшавским" договором и т.п.
Кароч, как в том анекдоте: "Ящик водки и всю компанию ОБРАТНО!"