Возраст, что делает нас моложе своих лет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26632)
Внешне (меня!) ничто! УВЫ! Страшна, как баба-Яга! Внутренне и по состоянию, думаю, моложе: плаваю ( до 1.000 м без отдыха), ныряю, память - слава Богу!, С мужем еще интим 1-2 раза в неделю присутствует, мозги и нервы в пределах нормы, думаю.
Благо, что есть, что хорошего и безрассудного вспомнить в своей проходящей так быстро жизни!

1963 год. Ялта. теплоход "Россия" (конфискованный Адольф Гитлер")

1991 год. Приморская тайга. У домика егеря. Я там у ручья даже след тигренка видела. Я та, которая с собаками

1992 год. С новым мужем в лесу. Вместе (тогда всего полгода) 25-ый год

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Душа
Верховный Наставник (121872)
Я реалист. Пачка денег в кармане