А вы представляете себе Владимира Владимировича на пенсии, на огороде, возделывающим капусту?

Арина, Познер, если и возделывает что-либо, то наверняка экзо)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
ОН до смерти будет рабом галеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1240)
...и 8тыс.рублей пенсией...
капустувряд ли, а вот коноплю легко себе представляю.
Хранитель Истины (427913)
Ага,Познера ))
Наставник (39278)
Ой ну и поржал я....представляючи,спасибо.Хотя мой президент снежок лопаткой чистит дома...сам видел..
Мудрец (24662)
Я так и вижу как он груши околачивает....
Верховный Наставник (140454)
Нет .
Представляю его только где-нибудь в Магаданской области на лесоповале .

.
Гроссмейстер (5031)
Ага-ага,брюссельскую...