Вот насколько аморально зажигать буги-вуги в постели с чужим мужем для здоровья? Вот мне пох на такое здоровье, лучше загнусь. А с неженатым мужчиной для секса просто встречаться это можна да, приличнай дэушке?

Или всё-таки встречаться можно регулярно в постели только с собственным мужем?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
можно) и неприличной тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
тебе нельзя ни с кем кроме одного)) но он уже почти старик, не дождёшься ты его))
Гроссмейстер (6385)
я вас умоляю, у нас полиции нравов нет.Вас никто не посадит за отсутствие морали в личной жизни.И даже если вас побьют и оттаскают за волосы(что возможно в таких ситуациях)то закон будет однозначно на вашей стороне.
ну и чем лучше загнуться ...что за мазохизм такой и во имя чего ? )
современным девушкам можно все .
а слушать ханжей и праведников -последнее дело ....