Вы в реале так же болтливы как здесь?:)

я бы с вами долго не выдержала,я вообще не очень разговорчива в обществе реальном:)
Дополнен 10 лет назад
Купер,адя чтоли?ну и дела..:))
Дополнен 10 лет назад
не купер это оттка гад, прекрати менять ники:))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4309)
В реале с меня слова не вытянешь, муж меня в инет запустив полностью охренел от моей разговорчивости тут с вами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
В меру, все зависит от дозы, впрочем зависимость нелинейная)
Хранитель Истины (428241)
Так же )) Но я болтаю только с достойными с кем попало я не болтаю))
Наставник (39278)
Вы что не заметили какой я сдержанный и молчаливый.на работке и дома у меня весь день кто нибудь над ухом жужжит,такой кайф тут в тишине по клаве пощёлкать
На " бумаге " как-то лучше))
Наставник (65291)
нет только в личке переписываюсь . а так я больше молчун .
Верховный Наставник (127565)
Дааа я ещё оратор тот.. : ))
Мудрец (10149)
в реале многие думают, что я немой

здрасти))
когда как..люблю поболтать с продавщицами на рынке ))
Наставник (29310)
не со всеми....дорого ценю свое время... на треп не трачу))))
Просветленный (509683)
Я очень экономен в словах - Юрист
Наставник (94188)
Да в некоторых случаях - в реале меня не остановишь - некоторые знакомые дамы - аж рот раскрывают от удивления, когда я начинаю вещать - и очень скоро готовы пойти за мной хоть на край света...))))