.
Верховный Наставник (224561)

учитывая то как у нас понимают законы...чего теперь ждать?++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837861)
Таньк, помнишь, как уб-людкам давали возможность
проявить протест против войны России и Украины, которой не было ?
Помнишь ? Это есть Свобода Слова.
А как миссионеры США разъезжают по регионам нашей России, свободно ?
Так вот. Поигрались уже.
Где ответ ?
Шанс был дан. Обама его не использовал.
Хотя... мы же знаем, что никакой он не Обама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Вообще половина этого прописано в Федеральном законе об оружии и спецсредствах, и порядке их применения.
Причем давно.
Верховный Наставник (170893)
такс, цитируем бред журналюги: Кроме того, документ дает право сотрудникам Федеральной службы безопасности стрелять по женщинам, детям и инвалидам в случаях «вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудников органов ФСБ, либо террористического акта».
а теперь, если не трудно, процитируйте закон!
Верховный Наставник (130646)
К Майдану готовятся в спешном порядке. Уж больно приросли к кормушке и потеряли страх стыд и совесть.
Верховный Наставник (110919)
Теперь организаторам цветных революций не удастся отсидеться за женщинами и детьми, как они делали постоянно, начиная с Белграда.
Наставник (78421)
Это если пьяные Вася и Вован придут в сельсовет и разобьют окно, то их могут пристрелить без суда и следствия....
Верховный Наставник (207240)
мне бы тоже хотелось увидеть этот закон...он противоречит всему международному праву