Финны любят ходить на рыбалку? почему казахи не любят и рыбу почти не едят, по крайней+

мере в конце восьмидесятых годах когда я бывал в аулах в дельте реки Или они не ели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
В Джамбуле (ныне почему то он Тараз или Тарас (не имеет значения))- на центральном рынке хорошо разбирали "змей-рыбу" (азиатский сомик) - и стоил он довольно дешево...
Вкусная рыбка.
зы. Но это при СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ну сомов то они ловят и едет точно!
Хранитель Истины (251291)
Есть ли среди нас казахи,чтобы ответить на ваш вопрос,вот в чем проблема.Детство мое прошло на Арале,во всю ели рыбу.Когда училась ,жила на Урале,осетрами угощали казахи в общежитии.
Наставник (49136)
баран ---самая хорошая рыба.
Просветленный (594862)
Мусульмане и Иудеи к рыбе религией не приучены.генетика уже!