"Созрел" очередной вопрос... См. там..))

Допускаем, что каждый человек на проекте по своему воспринимает любую информацию, в данном случае вопросы, ответы, то, даже при самом скрупулёзном отношении к вопросу, ответу, или "выдаче" ЛО, фактически идёт тотальное искажение информационного континуума проекта....

И как мы, при этом, ещё умудряемся дружить, "понимать", скучать по проекту, когда тут практически ни кто ни кого до конца не поймёт?!?!?!!?!???!??!?!???

... надеюсь Вы меня поняли....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223635)
Так не только на проекте - в жизни тоже.)
Создаём симпатичный образ, надстраиваем
и потом скучаем... Может, какая-то энергия
идет через пространство помимо букв и слов?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поняли,давно уже поняли
Наставник (60324)
Потому что и дружбу каждый понимает по-своему...

Добрый вечер!
Верховный Наставник (162339)
конечно же не понял. но мой ответ всегда прост- о чем бы люди ни говорили - они говорят о себе.
Наставник (54183)
Юра!Ты всегда так бурно приветствуешь,что я лечу сюда на всех скоростях,дабы получить свою долю твоего внимания.))
А понимание...Его и в реале очень трудно получить.

Привет.)