какие муз. соображения есть по этому поводу

Недавно прогуливался с собакой и обнаружил след динозавра
раньше я никогда такова невидел, хотя я и опытный охотник
сосед говорит что это след чупакабры, веть у него недавно пропало пару уток
брат говорит что это след чубаки из звёздных войн
но я больше склонен к тому что этот след оставил динозавр,
может они не вымерли, потому что недалеко от нас есть лес, это тот в котором мужик повесился
этот лес до конца неизучен, там есть странные ямы, мы в детстве думали что их выкопали титаны.
так вот возвращаясь к следу, в тот день у меня был с собой телефон и я запечатлил его,
но на следующий день когда я повёл друзей чтоб показать им этот след, но его уже небыло
возможно ктото специально стёр его чтоб скрыть от общественности
но мне непонятно кто за этим стоит люди в чёрном, марсиане, военные, КТО?
вот тот самый след который я обнаружил:

так всё же что по ночам бродит на моём участке осталось для меня загадкой
вот единственный свидетель, который тоже видел след
как бы готов подтвердить мои слова

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140459)

Зверя по следам любого
Узнавать умею Я
И жирафа, и корову,
И жука, и воробья!

Чьи это следы петляют
Около лесных дорог?
- Это по лесу гуляют
Нособраз и Дикорог)

Нет...а не то..постойте...а что-то...не другой ли зверь ходил...
Ааа!!! Это след от Крокомота! Или это Бегедил?

Нет, конечно...Да! Конечно!
Будь уверен, не гадай!
По поляне ходят снежной
Попукан и Пелегай!

Зверя по следам любого
Узнавать умею Я
И жукафа, и ворову,
И, конечно, коробья!

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)

Наставник (79931)
Ладно.. расколол ты меня. Признаюсь.. Это мой путь. Он тяжел и извилист..
Представь себе: только что был дино.. бац! и ты за компом, зыришь в монитор... потом бац! и на работе, гвозди забиваешь.. бац! и ты уже большой тигр, играешь с маленьким тигренком..бац! и опять дино..
И так уже давно..

Во как все грустно....
Гроссмейстер (5785)
динозавр был в перчатках с резиновыми пупырышками?
Верховный Наставник (122669)

Мудрец (15784)

Свидетель прелестный у тебя!)
Мудрец (16311)
Дык это же...

Опять потерялся маленький глупый директришка, спасибо, мы очень волновались
Гроссмейстер (6131)

Верховный Наставник (154056)
Tyrannosaurus Rex

))))Береги свидетеля))))))