В социальных сетях многие люди выставляя свои фотки в интернете- выставляют ненароком и фотки с вашим участием ( где вы на одном фото)..как вы к этому относитесь? Как считаете, должны ли люди спрашивать о размещении таких фотографий в сети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93950)
....стОит
Даже отвечая на вопросы с моими фотографиями БЕЗ моего разрешения,
сразу же портили отношения(было на МАЙЛовских давно)
Неприятно
Нетактично

УЮТного вечера и ЧУДЕСного предновогоднего настроения!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вообще да ))))
думаю .это должно быть уголовно наказуемо ...
Не вижу ничего в этом такого, ну если конечно фото не выставляет другого в позорном свете, а то, мало ли. ))
Сейчас многие выставляют чуть ли не каждый день себя, всё меняя фотки. Так что не те времена, чтоб озадачиваться такими мелочами. )
Наставник (57929)
Считаю, что должны спрашивать разрешения. Да и закон на той же стороне стоит. Поэтому, я всегда вырезаю другого человека, если публикую фотку.
Верховный Наставник (176563)
Пусть выставляют,жалко штоль!
Пусть, я ню не позирую
Приветик)))
Гроссмейстер (6083)
если не хочешь чтобы люди выложили фотки с твоим участием скажи им об этом до того как они их выложат а лучше до того как тебя сфотографируют имхо...или ходи всегда в балаклаве или противогазе это будет на верочку
Верховный Наставник (152714)
Я не разрешаю