А когда в Одессе баллотировался, говорил, что воровать не будет. А тут, гляди ж ты! Распил! Чистой воды!+

а трагедия фотки в том, что полы на дрова пилить начали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144270)
А это в зависимости от обстановки...Если полы из разрушенного дома- это одно. Если из только что построенного - другое.
Если дом разрушила война- это одно. Если снесли старый- под строительство нового - другое. Ну и так далее.
зы. А про распил: если когда то в Грузии научился воровать- то уж на Украине его вобще ничего не удержит. В крови это уже.