Магистр (2087)

Вы хотели бы жить в стране круглого лета в палатке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53648)
В аравийской пустыне ...днем смотреть на пески , а ночью - на усыпанное звездами небо ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340815)
Ну если это палатка на территории моего двора то можно и там пожить, среди огурцов и помидоров
Хранитель Истины (325784)
Нет.)Я люблю зиму.Умеренный пояс и севернее-ВОТ МОЁ!)))

Наставник (30663)
В саудовской аравии что ли? нет
Хранитель Истины (281789)
в каменной)!)!
Просветленный (593714)
пару дней!!а потом квартиру надо купить!
Советник (3316)
У меня есть знакомые, которые сдают квартиру и на эти деньги живут на Гоа, почти в палатке
Мудрец (24808)
Да...в Крыму, недалеко от пляжа! Это уже было - у нас была такая веселенькая, оранжевая палатка! Замечательно!