По ТВ запускают сериал про рязанского сторожа, будете смотреть?

Не люблю Галустяна, и все эти СТС-НТВ-ТНТ-RenTVшные сериалы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чур меня! )
Уже тошнит от этих всех дешевых сериалов, которых клепают как на фабрике.
У меня и телевизора нет, избавилась от него, что хочу смотрю в инете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341687)
Точно смотреть не буду.
Хранитель Истины (281950)
пофиг я старых фильмов с торрента накчал)!)!)
Наставник (30663)
Нет, я и сам смартфоном могу налепить этой хрени 365 серий в год
Верховный Наставник (130534)
Не знаю, как такое можно смотреть. Это всё равно, что питаться дошираком.
Наставник (53648)
Нет ..смотрю Гримм в интернете . ( сериал про полицейского воюющего с ведьмами и оборотнями ) Телевизор почти не смотрю ..
Забавно. А когда про дворников покажут?