Знаете чо меня тут удивляет больше всего??))....вот если ...вн..)...

..некоторые гадёныши метают овно на вентилятор...хая всех и вся..их опускают тут по полной...но!когда они задают нормальные вопросы ...типа стали резко белыми и пушистыми...им отвечают как ни в чём не бывало...те!которые их тока вот щас хотели порвать на британский флаг))да исчо и плюсуют))это как вот понимать?
мне это напоминает...извините за мой резкий язык..*сучьи свадьбы*какие то.
Дополнен 8 лет назад
Витя собственной персоной)))я тож тебя рада видеть)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281950)

дарова мать, чё нервничаешь то)!)!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Было бы прекрасно, если было бы так. По факту же отвечают на аватар, а не на вопрос.
Мудрец (19866)
Значит, правильно эти гадёныши делают, что это бесхребетное быдло опускают - одни достойны другого. Омерзительны все вышеперечисленные.
Лишь я и ты - красавчеги! ))))
Наставник (91001)
Заинька ты просто сердилка, я помню всё ,но зачем нам хамить другу.Целую просто без абижурок
Хранитель Истины (498093)

Хранитель Истины (341687)
Ах-ха-ха, она еще и удивляется Удивительно
Хранитель Истины (334458)
Тебе я отвечаю по авке, многих знаю и им отвечаю, но ванючек даже не запоминаю. ПОтому, наверное так и происходит. Ну кому хуже, если они ваняют? Нам ведб тоже, но ванючками остаются они. Так что плевать.
Мудрец (19536)
Хм...
А как определить - нормальный вопрос или не нормальный?
Какие конкретно критерии?
Верховный Наставник (178174)
смотри на жизнь проще, пусть глумятся, мне вот как то пофик)))
Хранитель Истины (336937)
Для меня ответить им - табу. И они проживут без меня и моих ответов и я без них и их вопросов - тем более!Ну таких здесь для меня - человек пять, не более.
З.ы.Витя ТЕБЕ кол влепил? Я что-то пропустила