Зачем в Копенгагене убивают животных?...

В зоопарке.Сначала жирафа убили, теперь львов...2-х детенышей и 2-х взрослых. Совсем не понимаю!! Говорят что подселили молодого льва и типа он бы все равно их убил...бред! ЗАЧЕМ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25175)
Не так давно где-то на просторах России, в одном из зоопарков, скормили медвежонка леопардам на глазах публики. Повсеместно в зоопарках убивают нежизнеспособных и больных животных. Просто в Копенгагене из этого шоу сделали, дебилы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо, служащие зоопарка никуда не пристроили животных..
но животных убивают повсеместно, странно, что именно копенгагенский зоопарк у всех на слуху
в наших российских над животными еще и издеваются..
Верховный Наставник (144898)
наверное там идиоты работают