Как думаете это обитель бога или сатаны?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Кто первый встал- того и тапки...
Пусть посоревнуются.
Но поскольку- Сатана - это обычный ангел первым созданный Богом- то думаю что он не рискнет пойти на заведомый проигрыш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172144)
Плод воображения великого зодчего.
Верховный Наставник (121872)
Я бы детям такие игрушки не рекомендовал . Сядь задом и поймешь
Творчество руки и фантазии мастеров человеков
Верховный Наставник (137647)
Вообще, конечно, с готикой не все однозначно...
мрачное сооружение..
Специалист (670)
Привидений ))
Неверие в Бога, винопитие, табакокурение, уныние, лень и т.д. - это есть служение "богам", которые и есть суть бесы! Видишь, кому ты служишь? Ты - идолопоклонник!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (247366)
Эх, Мидвед, поэзия камня, стремящаяся в небо, это очень круто. А ежели от копоти веков отмыть, то и невероятно красиво.