Попросила мужа купить готовый упакованный салат "Корейская морковка", так он на развес купил. Теперь

до 25 не доживет. И опять я виновата. Лучше б не просила.
Че делать теперь-то? Мне он как компонент салата нужен был - ентот пакет консервы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты четче произноси и проси повторить ,еще лучше записать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ты мой ДР отмечать собраласЯ?
Хранитель Истины (287951)
Заморозь. 25 утром достанешь разморозишь.
вот бяда всех бядей
ну съешьте этот сейчас, а потом купишь, который тебе надо
Хранитель Истины (422168)
Ой, ну скорми салатом морковным...и купи сама...)))))
Верховный Наставник (144270)
Готовый упакованный салат "Корейская морковка" может без вреда для здоровья употребить только человек с железным здоровьем.
Например Железный Дровосек или Урфин Джюс со своими деревянными солдатами.
Остальные предпочитают готовить его сами.
Надежнее.
Хранитель Истины (339764)
какая ты зануда ващета))))))бедный муж)))))))
Верховный Наставник (239818)
Настругать морковку на корейской тёрке и засыпать приправой-вот и решение проблемы!)