Магистр (2087)

Если вы шли в гости, а птичка нагадила на ваш новый костюм на видном месте, что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91001)
Смахну и всё ,ведь я лучший в Мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
нагажу на птичку
Верховный Наставник (172343)
салфеткой спиртовой протру, они всегда у меня с собой.
Наставник (86597)
возьму из сумочки влажную салфетку и вытру гуано. а птичке погрожу пальчиком... ну не стрелять же в нее из моей малетькой бареты

Верховный Наставник (144835)
голубь голубь ааа на пиджак мне ааа
вообщем сначала найду бумажку и постараюсь убрать бумажкой.. а потом водой постараюсь отмыть
А песня про голубя от Сектора Газа - супер!!!!!