Когда звонят в дверь, вы сразу открываете или в "дырочку" разглядываете пришельца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Сразу. ЕСли что потом разбираюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
я вообще дверь не открываю....камера у меня стоит
Хранитель Истины (425518)
а то, ко мне так просто не прорваться)) три двери, не считая 2 на входе
Верховный Наставник (213806)
Пшлинах!...а то щ щ а з топорегом !!
Хранитель Истины (449253)
Сначала надо спросить. Потом послать.
Наставник (31318)
Даже не подхожу, если никого не жду! Кого жду, те звонят предварительно. И ващще, чего сразу в дверь то, сначала с домофоном надо разобраться!
Хранитель Истины (306720)
Видеофон в парадной - так что и до лифта не доберется гость бедолага...
Хранитель Истины (428172)
Я в окно вижу кто стучит на первом этаже живу, а дверь железная на подъезде.
Верховный Наставник (177519)
А зачем вообще открывать, если никого не ждешь? Знакомые всегда предупреждают, если хотят заглянуть, - слава Богу, живем в век мобильных телефонов.