Что могут турки и греки понимать в шубах и дубленках, если у них зимы там отродясь не было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15141)
на счёт турок не скажу...а греки это одна из древнейших цивилизаций на земле...там величайшие математики и геометры жили...по крайней мере раскроить могут шубу как надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
вот потому и шьют фигню
я вот тоже думаю, почему у нас то в России такое гамно производят? ..хотя зима есть..вроде..
Верховный Наставник (181767)
Главное, это не шубы и дублёнки, и даже не морозы, а главное, как у либерастов, вонь поднять! ))))))))))))
Так они же шубы шьют без подкладки - чисто дэкор на одежу! Не для зимы совсем, а для понтов!
Это МАРКЕТИНГ, Санек!

Помню времена, когда советский народ дружно покупал шубы и пр одежу из искусственных мехов, хотя и они стоили недешево!
Значи в маркетинге хорошо понимают.
Чтобы знать, что овно это овно,его пробовать необязательно )))))
Наставник (30665)
холодильник то есть
Хранитель Истины (289759)
А итальянские шубы круче))) У них там мороз круглогодично)))
UNA
Наставник (98884)
в Советские времена я так мечтала иметь дубленку,ее можно было купить насобирав брусники ,и сдав ее государству,на турецкую дубленку я так и не смогла столько ягод насобирать,а только на цигейковую шубку своему сыночку,да финские колготки..А качество было и есть очень высокое,заводская выделка и пошив...