А мне недавно сказали - Да заткнись ты уже накуй!,а я не заткнулся и поэтому не сдал сення физо-((

о
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
я бы спрятал некоторых людей от других людей, потому что они мои. а следователь и психолог почему-то говорят, что прятать своих людей в подвале незаконно, ничего они не понимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Нормы ГТО.
не слушай баб и всяких дур!!!! попадешь абязательно, природа-мать сама подскажет в куда сувать)))