Если Ваш крестник останется сиротой Вы готовы взять его в свою семью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104908)
у меня нет крестников...но сие Ничего не значит...не тот Отец, кто родил...тот, кто воспитал
привет Алена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9871)
Готов.
Твердо и уверенно.
Гроссмейстер (8978)
Крестников не имею. Но есть иметь ввиду потенциальных, то да, с большой долей вероятности согласилась бы.
я -атеистка, но дети друзей-все равно мои близкие детки..
дети-это вообще большое человеческое счастье..
много деток по финансам не потяну ,но двух в свою однокомнатную-возьму без разговоров