Они, как я понял, и "воевали" в АТО также? НУ И ЧТОО?! Ку-ку!) Иди лепи мне кол!))) +

Херсонская полиция закрывает глаза на многократные нарушения закона членами националистического формирования «Азов» и ждут пока местные жители сами возьмут в руки оружие, чтобы противостоять бандитам. Об этом заявляют местные журналисты и блогеры, передает «Херсон онлайн».

Так, редактор «Херсонской правды» Тарас Бузак отмечает, что правоохранители не замечают беспредела «айдаровцев», который они совершают в последнее время в Каланчакском районе: «Люди в Каланчаке за оружие берутся и создают отряды самообороны против банд, которые грабят магазины и наводят страх на людей, а в полиции Херсонщины все хорошо. Они работают в штатном режиме».

Его слова подтверждает председатель ассоциации сельских и поселковых советов Херсонской области Наталья Возаловская. По ее информации, ситуация уже настолько довела местных жителей, что они готовы с оружием в руках противостоять бандитам.

«В Каланчакском районе действительно бандформирование творит «беспредел». Вы спросите жителей сел, что там творится. Отжали уже минимум 5 авто, бьют людей, заходят в магазин и берут все, что им понравится (даром конечно). Ситуация действительно критическая. Около 150 воинов-афганцев готовы с оружием наводить порядок. Милиция и СБУ сидят тихонько и не рыпаются», — заявляет Возаловская.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141314)
бандюганов узаконили, дали оружие вот для них раздолье ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)

Мудрец (19536)
Ку-ку.
Поискал на сайте "Херсонской правды"
Про азов и айдар ничего нет.
Посмотрел на сайте Херсон онлайн. Тоже ничего.
Банды орудуют. В этом нет сомнения.
Просто уточняю - про азов и айдар ничего нет.
Кол не буду ставить.
Может дашь ссылку?
Хранитель Истины (461187)
Да ладно, хохлы- терпилы ещё те! Стерпят и это, жалкие рабы...