Выходит грешникам быть грешным,это обычное состояние,как свинье валяться в грязи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
неклейте мне ваши ярлыки жидовские,я негрешный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ну да! Вы же так и делаете, только еще этой грязью пытаетесь других замазать.
Первородный грех не пропьёшь :-)
вы сейчас взяли и всех верующих назвали свиньями в грязи..
ибо грех-понятие чисто религиозное и не бывает верующих без греха.
поразительно, насколько некоторые религиозные фанаты бывают неприятными.
Наставник (74739)
Да что вы в самом деле???? Смысл жизни - стать ЧЕЛОВЕКОМ, в смысле образа и подобия. К этому приближает благочестие, а уводит от этого - грех!!
Знаток (430)
Каждый в праве выбирать! СВОБОДНАЯ ВОЛЯ
Причем существует такое понятие,как первородный грех.
И все верующие поэтому априори грешны.
Мудрец (10250)
С грехами Вам к верующим, неверующие из определения абсолютно безгрешны. На них понятие греха не распространяется по причине отсутствия исповедуемой религии и невозможности в силу этого нарушить ее заповеди. Только не порите чушь про "единственно истинную религию и веру" и прочее в том же роде. Истинность основанного на вере в недокауемое абсурдна.