Атеисты , вы сами себе задаете вопросы и сами же отвечаете? Все верующие ушли, вы что их сожрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148032)
Раньше тут была "комната смеха", где атеисты глумились над верующими. Сейчас, в связи с принятием известного закона, умные люди нашли себе более безопасные категории, остались лишь идиоты ищущие приключений на свой зад н люди ищущие истину, ибо религия, та прослойка, что объединяет материальный мир с нематериальным. Тут много интересного и непознанного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
По-моему, тут атеистов нет, есть просто мыслящие люди
Верховный Наставник (123047)
Так наша задача, верующих оставить в храмах. стараемся. как видишь получается.
А тут были когда-то верующие?
Нет здесь верующих
Видно много грешат наши верующие.

Верховный Наставник (177507)
Здесь не атеистов - есть тролли, с одними и теми же *приколами*.
Мудрец (12959)
А ты тут атеистов видела? Как копнешь атеиста, а там язычник вылазет
Верховный Наставник (111938)
"Верующие" ушли??? Ты не ошиблось???