Надеюсь, не будут ходить по домам и выковыривать оливки из салатов?

.."Роспотребнадзор начнет изымать турецкие продукты с Нового года"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (157796)
Хотят замутить собственный корпоратив)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Ай-ай Изя.
изя тихоновна в а::уе!

К вам точно придут
Верховный Наставник (180670)
дурдом Онищенко жив!
Наставник (81858)
я сам к тебе приду, и буду всё выковыривать )
Мудрец (16003)
Так я ж подсказал вариант с импортозамещением - навоз.. чё не катит?
Хранитель Истины (266681)
покупай греческие...
Мудрец (18951)
Я тоже надеюсь на это.
У нас на столе будет много продуктов из Турции
Пусть ко мне приходят.
Наставник (33987)
Сдавайте добровольно
Верховный Наставник (207240)
знаешь че, Изольдушка, а давай пока они их не выковывыряли, посыпим их мышьяком нашенским и покормим эту обезьяну Дмитриева? а чтобы лучше глотьтал будем давать запивочку из настоя мухоморчиков, я летом в подмосковном лесу насобирала
Мудрец (24414)
оливки турецкие??
ну это у нас прям "деликОтессс"...
обычно навалом испанских..
вот чего есть турецкого - так это мандарины, кабачки, перец (кстати классный зеленый - долма называется)