Как Вы думаете, какие люди больше всего всё знают о жизни и дают советы о том, как надо жить?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у меня на работе новая юристка, месяца наверное 4 уже как
по началу понятно, каждый сдерживается, но потом начинает проявляться
и характер, и своё Я Я Я
а ей 26 лет или 27, короче молодая, дерзкая
когда заключаем мы договор или идем доки регить..... разные ситуации
в последнее время мне стало резать ухо: ВЫ ЕМУ СКАЖИТЕ ТАК-ТО,
ВЫ ЕЙ ОБЪЯСНИТЕ ТАК-ТО........
я сначала внимание не обращал, но она все чаще, и чаще, и чаще.....
умная, спасенья от нее нет а я сижу весь перед ней дурак дураком?
намекнул, мол солнце мое ясное, коней придержи, но нет, намек она не поняла!
пришлось в конечном итоге сказать девчонке
зло, но корректно, что бы много на себя не брала, и давала мне советы так настойчиво,
только когда я сам попрошу или буду в них остро нуждаться!
но там характер, она и на мать по телефону рычит, и на отца, и на сестру, и на отчима
всех строит, всех держит, ДОБРА ИМ ХОЧЕТ, привыкла на себе тащить, а НЕ потому, что плохая!
вот такие от части люди )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я заметил, те, которые "читали",
"По телеку видели" и уважают Малышеву))

А вообще не анализировал, есть
Просто люди, которые любят консультировать)
И часто в кассу) Что ими движет, не
Заморачивался как-то) Может быть,
Любовь к ближнему?)