Если женщина не капризничает,то это, скорее всего, не женщина...Мужчина?)))

Но ведь мужчины категорически иначе устроены.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Правильно , не капризничает , значит, не женщина вовсе ...
Ученые прекрасно знают отличительные особенности женского мозга,
почему женщины зачастую капризны и на первый "непосвященный" взгляд, неадекватны ...
Нейробиолог и нейропсихиатр Дэниэл Амен даже книгу написал
"Загадки женского мозга" ...
А короче говоря , мозг мужчины в среднем выделяет на 52% больше серотонина, чем мозг женщины...

Вот и пусть "отдуваются" мужчины за подарок природы в виде избыточного гормона счастья...
А женщины справедливости ради "вытягивают" из них излишки ... )

Нелепо, Смешно, Безрассудно, Безумно, Волшебно...(женское вИдение )
Хотя “волшебно” — это потом. А сперва: “Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад совершенно!”
( мужское вИдение ) ....

— Любимый, пошли на крышу! Посмотрим на звезды, загадаем желания!

— Я есть хочу...

— Отлично! Помнишь тот японский ресторанчик? Пойдем! Закажем суши и салат из морских водорослей с авокадо... Страсть как хочу авокадо!

— Я немного устал...

— Придумала! Мы прямо сейчас прокатимся с тобой на речном трамвайчике... Или нет! Давай махнем в Венецию!

— Все. Собирайся. На крышу так на крышу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Если женщина плачет, то это потоки слез, а у мужчины только одна скупая мужская слеза.))