Вот как вообще назвать таких родителей? Хорошо еще что не на снегу малышку мерзнуть оставили!

В Ирбите полицейские устанавливают обстоятельства, при которых в местную больницу был подкинут новорожденный ребенок
Информация о «находке» поступила в дежурную часть МО МВД России «Ирбитский» ранним утром 12 декабря. Врачи сообщили дежурным, что около 6.30 в детское отделение ГБУЗ СОЛ «Ирбитская ЦГБ» неизвестными подкинута новорожденная девочка.

При осмотре младенца медики установили, что ребенок родился примерно трое суток назад, доношен и здоров. Волосы у малышки светло-русые, внешность славянская.

Новорожденная была завернута в пеленки, одеяло бледно-желтого цвета с мелким рисунком, голубой чепчик. Находился ребенок в переносном коробе от коляски-трансформера сине-голубой расцветки.

Отмечается также, что подобный инцидент произошел в Ирбите впервые за последние восемь лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Не понятно по каким причинам мать это сделала. Конечно ничего хорошего в этом нет. Однако бывает и хуже в разы. И выбрасывают в мусорники, убивают и т.д. Тут просто ребёнка подкинула, разные ситуации бывают. Но она не навредила ребёнку, просто подкинула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Господь наш Иисус Христос сказал - Не судите и не судимы будете.
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то это очень хорошо, что ребенка относят в приют. Не было б приютов - избавлялись бы более страшными способами.
Может, усыновят деточку.
Верховный Наставник (148075)
Да нет никаких родителей. Малолетка родила дома, потом подбросила. Одно верно, что не на помойку умирать, а в больницу.
http://ren.tv/novosti/2015-12-22/v-voronezhe-polic...

Хоть в больницу подбросили.
Хранитель Истины (492333)
Радоваться, конечно, нечему, но хорошо, что не на помойку