Когда я была маленькая,я мечтала,что вырасту и никогда не буду есть суп))+

Выросла,продолжаю есть супы,заставляю их есть своего ребенка...
Что вам сильно-сильно хотелось сделать или не сделать,когда вы станете взрослыми?
Удалось?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180670)
хотелось, чтобы папа не проверял домашние задания.
мне 45, папы полгода нет...и так хочется, чтобы проверил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Вот как раз суп я не готовлю и ем очень редко только в общепите)
Ребенка им не кормлю.
А я о девочках мечтал и суп любил!)))
Наставник (75157)
я мечтала что куплю себе швейную машинку и обязательно оверлок))
До сих пор еще не купила)
Думала, что никогда не буду есть и спать) И при этом буду бодра и весела) Не удалось, как ни странно))) Более того, всё это я люблю больше всего теперь)))
Верховный Наставник (223581)
На Западе суп не едят, а живут дольше
и здоровее нас... Я выросла и не ем!))
Не помню, что хотелось - главное, не хотелось вырастать в вечно раздраженную тетку.)
Магистр (1730)
Я мечтал быть хорошим человеком.
Вроде стал
А мамин суп до сих пор обожаю.
Наставник (79101)
..хотел стать президентом!!)....,пока не удалось!))..
..Добрый день!!!)
Наставник (82329)
Помню, что хотела длинное принцесское платье,а мама всё коротенькие шила)) И совсем не принцесские))) В общем, нашла я своим прЫнцессам длинных , коротких, Фсяких..)) А им -ЖЫнсы подавай..))
As
Наставник (40021)
Практически, ничего не удалось, Солнц)) Мечтал стать инженером, а стал спекулянтом))...времена были такие))
Верховный Наставник (107003)
Космонавтом хотелось... не удалось..