Объявляю конкурс на самое сексуальное пыхтение Изольде Венедиктовне по телефону.Вот о вступительных

взносах в сей проект не подумала.Дура,да?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да Вер, че ты про деньги не подумала
Жора бы тебя за это поругал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Хранитель Истины (281982)
конечно, пиши её тел ща позвоню.. не сгорит поди

привет!)
Верховный Наставник (101099)
для женщин пыхтеть - это проблема...вот для мушшыны - лехко....записал стоны теннисисток на матче...и клиент уже поплыл...
Наставник (83888)
..сцуко,с этого надо всё начинать..если шо..я про деньги..не подумала она,мля,кули тогда порожняки гонять...