Говорят , каждый носит счастье в самом себе...Как Вы это понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127318)
Как то раз Боги решили подшутить над нами людьми : Давайте говорят спрячем от людей их счастье! А куда? Думали -предлагали разные варианты -все отвергалось!И вот один из Богов предложил: А давайте спрячем счастье внутри самих людей ! Они его будут искать снаружи и им и в голову не придет искать его внутри себя ! С тех пор мы люди тратим всю свою жизнь в поисках счастья не зная что оно спрятано внутри нас самих!

Уютного приятного вечера Ольга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (223689)
Может, и носит, но оно заперто,
и ключ - не у него...
Верховный Наставник (144002)
СЧАСТЬЕ - это умение радоваться каждому моменту жизни
Наставник (38329)
В генах..которые пожинают характер..))