Пресная вода-три атома Жизни или Смерти-глоток воды или жизнь?Что для вас в слове-вода?

Пресная вода- вчера смотрела о ней передачу.
И немного стало не по себе.Оказывается-очень мало ее остается на планете-и вообще-жуть-около 2-х миллиардов жителей планеты испытывают жажду.Можете себе такое представить?
Я пока нет.Но от этого мне легче не становится.

А услышав-насколько ее мало на Земле и то,что Земле грозят водяные войны-я вообще в ужасе.

Это -кому интересно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
Ни вкуса, ни цвета, ни запаха, а она сама жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Во! Да!!! )))
Верховный Наставник (123413)
Губит людей не пиво, губит людей вода.
Мудрец (21096)
Проблемы с запасами воды есть. Но думаю не об этом. Вода всегда восхищает своими свойствами. Наверное, самое удивительное - идеальный растворитель.
Специалист (554)
Думаю,что пока есть круговорот воды в природе,всё будет в норме-проблема этому нарушение солнечной защиты..