Курица за рулем - это как птица в небе или рыба в воде что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117647)
Нет, это как рыба в небе или птица в воде. Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот у всех нормальных людей попугайчики улетают.А ко мне в начале зимы прилетел.Вернее прилетелА. Курица.Я её так об этом и говорю.И вот, прошло всего несколько недель, как она заговорила.Первые слова "Что кричишь..."Голосом жены "Птичка-девочка".
Но главные свои слова она сказала буквально вчера.Моим голосом:"Чё кричишь, курица".

Привет.
курица за рулем-это как орел в небе ))