Вы знаете порядковый номер УК или ИК..или ИТК..в вашем городе..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10592)
неа... вычисляешь ху из ху?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не знаю. Но покойная приятельница работала в женской зоне. Столько пережила.... может, это и способствовало тому, что умерла молодой...
Мудрец (20246)
Зато я знаю где можно дешево покушать в нашем городе!
Верховный Наставник (133818)
Ну не в самом городе, а в республике.... про Мордовские лагеря думаю многие слышали.... а номер не знаю.... мне туда писать не кому... и сам я там не был...
знаю, у нас недалеко находится, почти в городе
Хранитель Истины (266431)
не-а...знаю, где у нас в городе гостиница с почасовым тарифом...