Ради красоты женщины готовы на многое ! Даже на жертвы . ))) Высокий каблук - это красиво, женственно и элегантно. Надеюсь, со мной все согласны ? А теперь внимание вопрос (+++)

Прежде чем выйти в люди в красивом наряде вы задумываетесь о том, насколько этот наряд порадует окружающих ? И что вы предпринимаете, что б эстетическая радость не переросла в гомерический смех ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213832)
На к а б л у к е. хорошо...под каблуком плохо !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4636)
Какой умный вопрос.
Ответ не осилила...
Хранитель Истины (284009)

Ржачно)))
Я так не хожу, у меня красивая походка на каблуках. Даже больше скажу, я к ним так привыкла, что мне наоборот не удобно в обуви без каблука. Иногда одеваю в лес за грибами например кроссовки и потом у меня икры болят с непривычки. Я как-то вросла в каблуки))))
Ну а если не можешь на них ходить, то конечно лучше не надо)

не ...я не умею ходить на шпильках ....и никогда не хотела учиться
есть обувь с более устойчивым каблуком ....
и выглядеть ,как кузнечик с переломанными ногами ....мне никогда не хотелось
Верховный Наставник (152714)
Каблуки было весело, но эта в голубом платье - затмила всех
Приветствую
Наставник (57929)
я не ношу высокие каблуки))))))) я не умею на них ходить)) и вообще я каблуки не люблю)
а на счет наряда... не задумываюсь...мне нравицца и ладно))
Наставник (68201)
Новосибирск... Славный город! Когда там гололед - можно снимать многочасовые фильмы ))))
Думаешь, кто-нибудь переоденет сапоги на каблуке - на обычные?
НЕТ!!!
)))))))))))))))