...))) Если б Вы были иеромонахом Фотием Вам зачем понадобилось бы участие в " Голосе " ? Добрый день , дамы и господа ! ... ;-) Кофе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6873)
Именно если бы был иеромонахом, ну или каким
другим представителем тех кругов, обладая,
естественно, классным голосом, я бы участвовал.
Во-первых, священнослужители - тоже люди,
и им не чуждо высокое искусство.
Во-вторых, у них нигде не прописано жёсткое
табу на выход в народ с любой благородной миссией.
В-третьих, почему бы не попробовать свои силы?!
В-четвертых...
Да что там в-четвертых! Вот, посмотрите на прецедент:

Ну что в этом зазорного и неугодного для заоблачного начальства?!

А кофе классный! А еще и с круассанами!! М-м-м-м-м... Спасибки, сударыня!
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я скажу зачем, меня обвинят в оскорблении чувств верующих. Так что я промолчу.
А за кофе спасибо.
Доброго дня и Вам)))))
Чтобы нести свет в массы, это же очевидно...
и песню "о боже какой мущщина" я бы пела, ну в том плане, что пел бы, по-особенному, вкладывая в неё религиозный смысл))
Ну и заодно "бооожееее мооооой... Мы теперь совсем чужиееее...."))
Mia
Верховный Наставник (227937)
А ведь голос у иеромонаха Фотия и правда красивый, сильный, спокойный... Хорошо, что его слышат не только прихожане храма , в котором он поет... он греет душу...