Что можете сказать о прокуроре Крыма? няшка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И красавица тоже...)

Как то она одернула корреспондента: Я тут прокурор!.. И всяких няш-мняш здесь не допущу !...)

Красава!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)

вот няшка..))
а у тебя фигня какая-то
Наставник (54923)
Лялечка гарна..))
Наставник (43600)
да, знатная деваха. молодая красивая и при должности
я бы на ней женился, если мама разрешила.
Наставник (49603)
прикольно... Кто же у нее папа?
Верховный Наставник (146321)
отказалась обслуживать власть майданека и переехала в Крым. молодец
Мудрец (13494)
тернистый путь через постель или подставили, не хотят себя светить в эпоху перемен))
Верховный Наставник (104359)
Если ОНА не принадлежит к КЛАНУ императора РФ, то не долго ЕЙ красоваться в этом кресле
Наставник (34693)
Судя по прокурору понимаешь, что прокурорский надзор в Крыму пока властям не нужен...
Просветленный (622331)
Симпатичная....но к стоматологу сходить не мешало бы.))