В природе существуют такие варочные панели, которые не нужно мыть после каждой готовки ?)

Электрические, я имею ввиду)
Это же гемор какой-то, даже капельки воды и те видно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129673)
Индукционные... ничего не пригорает...
(личный опыт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117554)
Есть такие панели.
Наставник (78421)
да, существуют.Примус например...
Хранитель Истины (284009)
Ну сенсорные стеклокерамические не особо сложно мыть, они же как стекло и без ручек всяких, протёр и всё. Тем более средств сколько разных, вообще без проблем. У меня раньше такая была. А сейчас переехали, тут газовые плиты, с ними действительно сложно.
Верховный Наставник (157786)
Димусь, аккуратней надо быть)))
Пшикнул, тряпочкой протер и вуаля)) чистота))
Приветик))
Мудрец (24214)
С очень гладкой поверхностью, нет микро трещин не за что зацепиться
Ага Дима , Во дворе ставишь треногу и разводишь костёр )
Верховный Наставник (100775)
а еще если сладкое пролить то чайник прилипнет нафиг.. и пипей панельке..
Хранитель Истины (393750)
Представляю сколько раз в день вы машину моете........)))))))) на ней ведь тоже каждая капелька видна, не так ли? ))
UNA
Наставник (98884)
ну и что.протер тряпкой и так сойдет,кто там проверять придет..