Почему у Мухаммеда был целый гарем<бардель>, а остальным написал иметь только три жены , какой нехороший?

У него все нормально было с головой или нет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13831)
Не положено холопу быть выше хозяина.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121882)
У нашего святого Владимира гарем был поболее. Да и убивец был страшный. ничего памятники строим.
Ну и молодца... главное дело, что на всех жен стояло!... а то пошел бы налево, как нехорошо!
...Но с другой стороны - тёщи тожа тры! )))
Советник (4261)
Вообще-то в муслячьем "майн капф" он же коран написано, что три это минимум, коих обязан содержать мужчина, а максимум не ограничен, и если финансы позволяют содержать 1000 то нет проблем, такие дела.
Мудрец (12959)
А если бы тебе предложил бы какой нибудь султан быть его 1000- й женой согласилась бы?
Верховный Наставник (172152)
Мусульманин имеет право иметь столько жён, сколько в состоянии прокормить и обеспечить всем необходимым.