Вот кто мне объяснит - для чего тогда это гов но придумали,если нихрена этот ящик не работает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11279)
то ли смеяться,то ли плакать...довставались *ь с колен...первый раз вижу такую начинку,это не чёрный ящик а набор юного техника
военная авиация ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Может у него просто мотивации нет, может это ящик-лентяй
Наставник (96578)
У любого материала есть предел прочности, в данном случае в результате прямого попадания в устройство он был превышен. А вы что хотели там услышать? Крик пилота гребаные турки?
Хранитель Истины (345318)
Раньше эти ящики были с нашими деталями, а не с китайскими..)