Приветствую, народ! Нормальная школа может выглядеть так, как лет 40 назад? И оформление новогоднее

собака большая как из помойки и украшения из фольги?

Зашла в будущую школу сына и офигела. Какая-то энергетика болота застоявшегося.
Или главное - хороший учитель в начальной школе?
Или - бежать на поиски другой школы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73047)
Меня бы больше учителя волновали...даже один конкретный учитель...Началка-- это очень важно...Я бы не смотрела на вывеску, а слушала сарафанное радио...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138859)
собака то тут причем? вроде как год обезьяны намечается? привед!)
Ono
Наставник (67296)
не знаю, милая: меня это никогда не привлекало: культмассовая обязаловка, пыльный актовый зал...
Беги, Лена, беги!))) Там нормально учителя не найдешь, думается что там и персонал из помойки)))
Привет)
Хранитель Истины (313522)
нашу школу только снаружи отремонтировали.. в внутри((( как 40 лет назад..

учится там.. зато 5 минут от дома..Кто хочет учиться и в такой школе получит образование))

Мудрец (20246)
Собаки друзья человеков
Хранитель Истины (270420)
Тебе чего важнее, стены, мебель или образование... поговори с мамашками, у которых детки щас в 4-м классе, послушай, что об учителях говорят и сделай вывод.
Господи,где в Витебске такие школы? В Бресте по-моему все школы приличные!
Каждый год ремонты делают!
Привет!
своего отправила учиться в ближайшую , чтобы дорога занимала пару минут ))) школе лет 30 . еще крепенькая . все остальное волновало меньше , потому что учителя и размер поборов везде примерно одинаковы ))