Вашингтон в панике, ищет подштанники?

Трехмиллиардная сделка Москвы и Пекина на поставку ПВО С-400 «Триумф», а также заявление Индии о заинтересованности в аналогичной сделки, посеяли панику в Вашингтоне. американских политиков бросает в дрожь от осознания того, что в случае ЧС именно ВВС США понесут огромные потери.
http://www.newsoftheday.net/rossia/article/Tvzvezd...
Не добавляет оптимизма чиновникам из Вашингтона и тот факт, что предыдущая версия системы ПВО, С-300 имеется у Египта, Индии, Венесуэлы и Северной Кореи. Автор статьи подчеркивает, что пока С-400 есть только у России и КНР. Последняя получила систему в рамках соглашения о сотрудничестве в военной сфере. «Но для хороших союзников и партнеров Москва может сделать исключение», – рассуждает Майер. Особенно в свете растущей враждебности со стороны США и НАТО.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Уже не получится так свободно бомбить другие страны!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Как бы со страху на курок не нажали, хотя по другому они не понимают.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236594)
Сюрпрайз , Блеать!
Мудрец (19536)
Куета какая-то...
При чем тут подштаники.
В.Путин(Россия) уже не знает как вые-бнуться.
На каждую жо-пу есть болт с резьбой.
Не надо про это забывать... ну или не надо этим хвалиться.
Верховный Наставник (132929)
Ну про подштанники - не думаю. Нет абсолютного оружия. Со временем и против "Триумфа" найдут что нибудь. Не надо шапкозакидательсятва, вредно это. Однажды, в 1941м, это уже проходили. Враг силен и коварен.
Кстати, процент прохода через зону ПВО на основе "Триумфа" - далеко не ноль.
Верховный Наставник (110919)
Когда в Вашингтоне начинается очередная "паника" из-за военного превосходства России и "жуткого отставания США", это значит, что кто-то хочет отхватить себе значительную часть военного бюджета. Сейчас это производители средств РЭБ и авиации.
Наставник (72720)
Пусть БОЯТСЯ!!!