Народ!.Начал работать сайт дружбы между россиянами и украинцами,никакой политики +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (392883)
Вожди приходят и уходят. А народы - остаются. Вона, мы с Финнами дважды воевали - а врагами так и не стали.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог в помощь!)
Очень понравился пост!) "Да захлебнется кровью тот кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердии наше беспощадно.
Каратель, БандероМариуполь")))))
Верховный Наставник (148075)
Света, уже вчера обсудили. А вы обратили внимание, сколько сообщений с российской стороны и сколько с украинской? Показатель, сам за себя говорящий.
Хранитель Истины (345224)
Отлично, надо дружить....)
Скукота
Мудрец (15030)
это нужно по центральному тв крутить заместо новостных помоев с обеих сторон, но поезд ушел, спасибо поцреотам
Верховный Наставник (109467)
Пока ещё свидомые не набежали и срач не развели?
Хранитель Истины (290385)
Вот первый раз увидел этот сайт. И написать попытался. И тут же вылезла надпись "Вы слишком часто делаете сообщения". Так и не опубликовалось моё сообщение. Что-то там не то...
Мудрец (24214)
Наконец допёрло что родня
Ни когда мы не будем братьями ... Хлебнули ихней дружбы. Нет! Противно... Пусть с педиками европейскими дружат...
Наставник (67791)
написал только что туда, но попросили денех как всегда, наверное из за этого сообщение не появилось)))
наверное таки не прошло модерирование)) было 1715 вместе с моим теперь снова 1714 с украинской стороны...наверное там сидят злобные модеры и не пускают тех хто без денех рвётся написать))
Да сайт, думаю, ничё не изменит.. Те адекватные единицы украинцев, которые изначально имели положительные отзывы о России, и дальше будут такого мнения.. А ту основную часть укропов, у которой хватает мозгов только для того, чтобы слушать то, что говорят политики и поддакивать - уже не переубедить, эт уже - зомби, а не люди..

Хранитель Истины (460517)
Для начала всё хорошо, но вот скоро подтянется тупое и злобное рагульё и всю эту затею испортит...
Верховный Наставник (117475)
Сопли...
Верховный Наставник (110919)
Дружат люди, а не народы.
Вряд ли я стану дружить с человеком, публично и демонстративно заявляющим: " Я - украинец (русский, американец, еврей, татарин, башкир, кореец - нужное выбрать и подчеркнуть). Давай дружить народами!"...
А уж свидомые и майданутые - разве они могут вызывать что-то, кроме брезгливого отвращения?
https://qna.center/answer/11525538
Наставник (73438)
Хохлам нельзя верить - эт точно!
Хранитель Истины (252804)
О, Господи!
Наконец-то!
А то без него я вообще не имел ни малейшего представления о дружбе!

Хранитель Истины (447570)
Дружить с украинцами! Нет! При их , нынешнем руководстве и проводимой политике просто невозможно!