Предлагаю вам интереснейший материал по поводу голодомора на Украине в 30-е годы. Или подождать, пока либералов побольше прибежит сюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мои говорили было голодно, но не до такой степени, что бы пухнуть и помирать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Сейчас мы услышим лекцию о вкладе великого Сталина в развитие идей лечебного голодания?
Мудрец (24214)
Где материал