Каждый день на планете земля ..совершается 100 миллионов актов пенетрации ..Почему ваши фамилии отсутствуют в этом списке..?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266686)
ты с чего это с утра вторника выражаться надумал... а такой положительный ещё вчера был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
Гусары денег не берут!!!... Пьём ...всё что горит... иПём...всё что шевелится!!!!
Хранитель Истины (366187)
потому что не царское это дело-в писте ковыряться !

Наставник (39872)
Ну Вы не обобщайте..пенетрация не совсем безобидный процесс..
Иногда это и летальный исход.
Наставник (51073)
актов пенетрации - это что значит?