Представьте... Волей судьбы Вам пришлось в одиночку прожить всю зиму в заброшенной избушке, где-то в тайге... Запасов еды хватало... Но электричества никакого... Только свечи... 3 месяца зимовки... И вот за Вами прилетает вертолёт... Какой будет Ваша пе

Какой будет Ваша первая мысль?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49349)
Ага. Голубчик. Прилетел. Разберу. На динамо-машину. Керосину хватит пока что. А тем временем из винтов ветряк можно сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
Домой в горячую ванну...
Хранитель Истины (371180)
уж ежели я зиму пережил и запасы ещё есть тогда останемся однако
Верховный Наставник (107813)
В Москву!
Хранитель Истины (390777)
"Патроны привезли ? ")))
Мудрец (10843)
Телевизор для Робинзона привезли?? ))

Верховный Наставник (213644)
Если надувную бабу опять забыли...будут все //оштрафованы//!!!
Верховный Наставник (152714)
Я спасён