Когда же наконец Рутрекер будет заблокирован Роскомнадзором? Ситуация, ей богу, как с Кобзоном

Этот товарищ вечно собирается на "прощальные гастроли"... Всё он собирается, собирается... Уже 15 лет собирается
И с Рутрекером так же. Думал что час X сегодня настал, ан нет... Просто сбой сервера, а не путинская блокировка.
Но я во всеоружии, готов дать отпор врагу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13575)
Буря в стакане воды. Скачайте Тор и живите спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Что самое прикольное - провайдеров блокировать заставляют, а через Ростелеком, который всем провайдерам раздает инет - можно спокойно зайти на заблокированные сайты.
.
Мудрец (11148)

Верховный Наставник (181774)
Никогда на заблокируют. Там очень много полезной информации. А у кого есть мозги, всегда зайдёт.
рутор уже типа заблокировали...ИЧО? А рутрекеру лишь создали дополнительную рекламу и перспективу размножиться кучей всяких разных зеркал, ну и славно же.