А пачиму у некоторых дженщчин кружки вокруг сосков агромадные, а у некоторых небольшие кружочки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303206)
Ареолы, друх мой, ареолы!)))))
Пачиму? Да потому же, почему и у одних глаза большие, а у других - маленькие)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
не прокатит))
по степени развитости молочной железы
и сам ты = кружочек,двоешник
Специалист (979)
Зависит от количества детей)))
Наставник (26073)
Сами напрашиваетесь,на аналогичное сравнение мужских достоинств)))Знаете такой хороший ответ,на всеее вопросы "ПАТАМУЧТА")))
Верховный Наставник (104718)
эта как мишени))) есть для начинающих, а есть для снайперов))))
Какой вы любознательный, Николай. Напишите научный труд на эту тему, мама ваша почитает)))))